Ростов-на-Дону, 24.11.2023, 23:18

Возможно ли вернуть денежные средства за ремонт дома в налоговой, приложив все чеки за работы?

Вопрос №20928481 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.11.2023, 23:18
Мы построили в 2019 году дом ввели его в эксплуатацию, а в 2021-2023 проводиле внутренние работы ложили плитку, ставили окна двери можно ли за эти года вернуть денежные средства в налоговой приложив все чеки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Минфин России разъяснил, что по общему правилу обязанность по уплате налога на имущество физлиц возникает у налогоплательщиков с момента госрегистрации прав на недвижимое имущество, в том числе на объекты незавершенного строительства.

24.11.2023, 23:23

Ни чего не поняла можем вернуть налоговый вычет за года уже после введения в эксплуатацию или только до введения в эксплуатацию?

24.11.2023, 23:27

Вы вообще о чем спрашиваете? В вопросе есть хоть слово о налоговым вычете?

24.11.2023, 23:30

Я спрашиваю именно про налоговый вычет.

25.11.2023, 13:32