Как получить досрочную пенсию с 20 годами стажа в медицине?
Можно ли уйти на досрочную пенсию если стаж обычной мед сестры 5 лети 10 лет стажа в анестезиологии-реанимации. Это получается, если считать год за полтора то 15 лет в анестезиологии реанимации плюс 5 лет обычной мед сестрой, в итоге 20 лет
Лучший ответ
Да у вас есть право на досрочную пенсию
Медработники выходят на пенсию при наличии медстажа 30 лет в городе и 25 лет в селе.