Как найти защиту и разобраться в ситуации, когда близкие угрожают психиатрической госпитализацией
Здравствуйте, Александр! Ваша инвалидность связана с чем? Вы являетесь дееспособным? Судебного решения не было по дееспособности? И в связи с чем была отправка в психиатрическую больницу? Много вопросов, разбираться надо в ситуации!
Вопросов много я 30 летт не был в психушки пока не связался с 14 летней девочкой которую водил в кино в магазины парки мы не целовались я ее за руку даже не брал но когда с больницы вышел пошел к юристу говорят что эту девушку подкупили я не знаю правда или неит можно проверить хотябы это на платной основе ей 14 мне 59 согласен это глуппо но она сама мне звонила и у ней нет отца