Допустимо ли определить место жительства ребёнка с матерью до суда об ограничении в родительских правах?

Можно ли определить место жительства ребёнка с матерью до суда об ограничении в родительских правах, ? Сейчас ребёнок находится в срц.
Лучший ответ

Практически это нереально, увы.

То есть нужно ждать суда? И получается только после этого если маму не ограничат в родительских правах, то передадут ребёнка? Иначе ни как?

Можно, если исключены основания, по которым ребенок был забран у мамы.

А как это возможно сделать? Подавать иск в суд о возможном разрешении или как?

Да, необходимо обращаться в суд с соответствующими требованиями.

Ребенок находился с бабушкой, участковый поднялся с проверкой и вызвал пдн! Мама находилась в состоянии алкогольного опьянения, но не рядом с ребёнком в тот момент.

Да, можно по ходатайству заинтересованного лица перед судом.