LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 25.11.2023, 09:37

Прекратили выплаты потому-что был под следствием осудили дали условный назад на сво а выплаты не востановили

Вопрос №20928961 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 25.11.2023, 09:37
Прекратили выплаты потому-что был под следствием осудили дали условный назад на сво а выплаты не востановили
Лучший ответ
Рекомендуется

Если уже есть письменный отказ, не теряйте время на жалобы, никчему это не приведет, идите в суд.

25.11.2023, 10:06

А вообще имели право мне приостанавливать выплаты

25.11.2023, 10:09

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

25.11.2023, 09:42

Они отказали

25.11.2023, 09:43

Уже обращался сказали ничем помочь не можем

25.11.2023, 09:44

Ответ прокурора на руках? В письменной форме он отказал и по каким мотивам? Жалуйтесь вышестоящему прокурору или подайте иск в суд.

25.11.2023, 09:45

Понятно. Они даже иск брать не стали сказали что ничем помочь не можем

25.11.2023, 09:48

Подключайте к работе юриста, либо обращайтесь к своему адвокату.

25.11.2023, 09:49

Подайте обращение в военную прокуратуру через интернет приёмную главной военной прокуратуры и тогда обращение будет зарегистрировано и рассмотренно установленным порядком

25.11.2023, 09:50

А как долго обращение такое рассматоиаается

25.11.2023, 09:54

В течение 30 дней с момента регистрации.

25.11.2023, 09:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо

25.11.2023, 09:59