Вопрос: как узнать, где находится человек, под следствием? Вопрос: как узнать, где находится человек, под следствием?
Если в СИЗО, то сделайте запрос туда .Если на свободе . то никак не узнаете. кроме как от него самого
Обратиться к следователю
А Вы кто человеку? Если не близкий родственник - никто информацию не предоставит
Обзвоните отделения полиции. Больше никак не узнаете. Можете доверить этот вопрос адвокату.
Илья. Добрый день. Близкий родственник может проверить по СИЗО. Или только через друзей. Информация такого рода быстро распространяется.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Доброго времени суток! Предварительное следствия проводится по месту совершения преступления, попробуйте обзвонить отделы полиции и следственного комитета по этому принципу. Всего хорошего!