Тамбов, 25.11.2023, 11:24

Как купить билет на поезд онлайн - особенности оформления для переселенцев из Украины с различными документами

Вопрос №20929114 из г. Тамбов
опубликован 25.11.2023, 11:24
Как купить билет на поезд он лайн, родители (переселенцы из Украины) паспорта РФ уже получили, а у ребёнка на наториально заверенном переводе свидетельства о рождении Украины стоит печать о гражданстве, как оформить билет на такой документ
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Таисия!

Попробуйте приобрести билеты на сайте РЖД.

25.11.2023, 11:32

Берём на сайте РЖД, просит документы ребёнка, но у нас нет свидетельства РФ, только Украины, а она не проходит

25.11.2023, 11:35

Полагаю, что в этом случае через сайт не получится, только в кассах.

25.11.2023, 11:37

Сколько лет ребенку?

25.11.2023, 11:31

12 лет

25.11.2023, 11:33

А само свидетельство о рождении утеряно?

25.11.2023, 13:02

Нет, но свидетельство о рождении украинское, там по другому написаны серия и номер, поэтому его система воспринимает как ошибку

25.11.2023, 16:16

Ну так у вас вопрос не юридический. Это у ржд в автоматическом режиме система не отрабатывает, в кассе продадут.

25.11.2023, 21:53