Как купить билет на поезд онлайн - особенности оформления для переселенцев из Украины с различными документами
Как купить билет на поезд он лайн, родители (переселенцы из Украины) паспорта РФ уже получили, а у ребёнка на наториально заверенном переводе свидетельства о рождении Украины стоит печать о гражданстве, как оформить билет на такой документ
Здравствуйте, Таисия!
Попробуйте приобрести билеты на сайте РЖД.
Берём на сайте РЖД, просит документы ребёнка, но у нас нет свидетельства РФ, только Украины, а она не проходит
Полагаю, что в этом случае через сайт не получится, только в кассах.
12 лет
А само свидетельство о рождении утеряно?
Нет, но свидетельство о рождении украинское, там по другому написаны серия и номер, поэтому его система воспринимает как ошибку
Ну так у вас вопрос не юридический. Это у ржд в автоматическом режиме система не отрабатывает, в кассе продадут.