Что делать, если билеты на поезд куплены по паспорту, но поездка намечена после достижения 45-летнего возраста?
Билеты на поезд были куплены по паспорту, но поездка (по России) будет после 45-летнего возраста. 45 лет исполняется 1 июня, ехать надо 5 июня, обратно 6 июня - что делать? Сдавать паспорт? Тогда по справке смогу уехать?
Лучший ответ
Паспорт можно менять в течение месяца. По нему Вас должны пустить.