Как получить выписку из карты в психушке для военкомата - советы и рекомендации.
Никак, подобные документы действительно выдаются только по запросам. Необходимо обратиться в ПНД, Вам выдадут справку о том, что состоите на учете без указания диагноза.
Спасибо большое за ответ!)
Согласно закону я обязан уведомлять военкомат о всех изменения своего здоровья, как тогда мне это подтвердить и исполнить закон?
Андрей Александрович Барышев, вот и уведомите, а военкомат самостоятельно запросит выписку из карты
А как потом доказать, что я их уведомлял, и почему на руках у больных не может быть никаких документов об их заболевании? Неужели нет никакого способа мне получить выписку из моей карты?
Попробуйте написать заявление на имя глав врача о выдаче вам заверенных копий в соотвествии
приказом минздрава 789 н от 31.07.2020 г.
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И СРОКОВ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКИХ ДОКУМЕНТОВ (ИХ КОПИЙ)
И ВЫПИСОК ИЗ НИХ