Москва, 23.10.2014, 10:08

Как запросить выписку из ЕГРП после заключения ДДУ и какие данные о недвижимости можно получить?

Вопрос №5188885 из г. Москва
опубликован 23.10.2014, 10:08
Скажите после так договор ДДУ поступит мне с регистрационной палаты, я слышал что можно будет запросить выписку из егрп, а какие данные в итоге должны в этой выписке я смогу например реальное количество жильцов купивших по ДДУ в том же доме что и я купил узнать или только за себя. И еще хотелось бы узнать за сроки этой выписки. Так как мне сказали, что можно это сделать за 1 день, но стоить будет 2500, скажите как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписку запрашивать не обязательно. На договоре будет стоять печать УФРС. Это значит что все зарегистрировано.

23.10.2014, 10:10

А реальное количество жильцов в выписке смогу узнать

23.10.2014, 10:15

Вы сможете узнать данные по своей квартире.

23.10.2014, 11:01

А как проверить реальное количество купленных квартир и сравнить с фактически. Количеством квартир, возможно ли такое.

23.10.2014, 11:13

Илья Валерьевич, договора ДДУ проходят гос. регистрацию именно для того, чтобы нельзя было продать квартир больше, чем их есть по проекту.

Потому Ваш вопрос не имеет смысла. Этого делать не нужно.

23.10.2014, 12:28