LSN Messenger
Запорожье, 25.11.2023, 12:13

Как избежать проблем с председателем ТСЖ и оставаться в законе - опыт жильцов ОСББ

Вопрос №20929206 из г. Запорожье
опубликован 25.11.2023, 12:13
ЕЩЕ НЕ ВСТУПИЛИ В ТСЖ, НО ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ХАМ! Я не хочу в ТСЖ, у нас было уже ОСББ, ходить дважды по граблям не хочу. Договоров нет, квитанций нет. Рушиться балконная плита, была комиссия и составили акт о снесении балкона и построении нового. Если я не буду составлять договор с ТСЖ, это как-то чревато последствиями? По БК оплачены все ЖКХ, К кому обращаться по поводу аварийной балконной плиты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина Викторовна Высоцкая, обращайтесь с жалобой в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)".

25.11.2023, 12:31
Оценка автора вопроса:

В ГЖИ и в прокуратуру направьте жалобы.

25.11.2023, 12:21
Оценка автора вопроса:

По поводу балконной плиты?

25.11.2023, 12:22

По поводу бездействия ТСЖ по балконной плите.

25.11.2023, 12:27
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Вступать в ТСЖ вас никто не обязывает, это ваше добровольное дело. Пишите жалобу в ГЖИ.

25.11.2023, 12:48