Как влияет продажа недвижимости вторым супругом на процесс банкротства первого супруга через МФЦ по ФЗ-474?
Добрый день!
Никак не повлияет, поскольку дом не является совместно нажитым имуществом.
Этот дом собственность одного супруга только.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Большое спасибо!
Ни коим образом это не повлияет на процедуру.
А на средства, полученные от продажи дома, могут они каким либо образом повлиять на процесс банкротства (как оформлять банкротство, при условии, что есть средства для погашения долгов?)?