Год спустя - от обвинения к иску искорению
Здравствуйте!
Необходимо получить и проанализировать иск.
При наличии оснований, подготовить письменные возражения.
Добрый вечер, а что писать в возражения
Здравствуйте!
Что бы определить доводы своих возражений необходимо ознакомиться иском и материалами дела.
Только тогда можно понять, в чем возражать и на каком основании.
Если иск не поступил Вам по почте, обратитесь в суд и ознакомьтесь с материалами дела (сфотографируйте). Потом можете обратиться за консультацией.
Это стандартная практика. В течение следующих двух лет можно ожидать ещё и иски от потерпевшей.
Направляйте возражения на иск.
Изучите исковое заявление и сосать возражение в силу части 2 статьи 149
Активно защищайтесь.
Всё верно. Вы - признаны судом виновной в причинении вреда здоровью. Будете возмещать ФОМС затраты на лечение потерпевшей.