Москва, 25.11.2023, 16:10

Год спустя - от обвинения к иску искорению

Вопрос №20929589 из г. Москва
опубликован 25.11.2023, 16:10
Год назад я была осуждена по статье 111 часть 1 потерпевшая лежала в больнице, и спустя год мне приходит письмо вызывают в суд о возмещение материального вреда омс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Необходимо получить и проанализировать иск.

При наличии оснований, подготовить письменные возражения.

25.11.2023, 19:46
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер, а что писать в возражения

27.11.2023, 18:48

Здравствуйте!

Что бы определить доводы своих возражений необходимо ознакомиться иском и материалами дела.

Только тогда можно понять, в чем возражать и на каком основании.

Если иск не поступил Вам по почте, обратитесь в суд и ознакомьтесь с материалами дела (сфотографируйте). Потом можете обратиться за консультацией.

28.11.2023, 14:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Это стандартная практика. В течение следующих двух лет можно ожидать ещё и иски от потерпевшей.

25.11.2023, 16:12

Направляйте возражения на иск.

25.11.2023, 16:15

Изучите исковое заявление и сосать возражение в силу части 2 статьи 149

25.11.2023, 16:29

Активно защищайтесь.

25.11.2023, 17:52

Всё верно. Вы - признаны судом виновной в причинении вреда здоровью. Будете возмещать ФОМС затраты на лечение потерпевшей.

25.11.2023, 20:53

Последствия такие

27.11.2023, 19:08