Бывшая жена обвиняет меня в насилии - муж ищет способы определить место жительства детей
Заключение органов опеки суд рассмотрит, доказательства предоставленные вами и мужчиной, свидетелей опросят и т.д. Никто не скажет с точностью какое решение вынесет суд.
Взыскивайте через судебный приказ алименты на детей.
В 90% случае оставляют с матерью, если конечно она не ведет явно аморальный образ жизни.
Здравствуйте, Елена!
Не совсем понятно ваша фраза - "Хочет сказать ситуации я их бью, но это не так, доказательств нет". То есть, Вы не бьете, потому что, нет доказательств? Или Вы действительно не бьете своих детей?
При этом, если исходить из наличия Вашего заболевания и наличия доказательств Вашего отрицательного отношения к детям, вероятность того, что суж определит место жительство детей с отцом, велика.
Хочет сказать что бью, это не правда. И доказать ему это нечем, только на словах может сказать
С матерью
А повлияет что лежала в псих больнице? Несколько раз, последний года три назад