Как электронно оплатить пошлину в мировой суд? Где взять реквизиты куда платить?
Реквизиты автоматически подтягиваются в приложении Сбер онлайн. Выбирайте там "горсударство" - - "суды" -- "оплата по реквизитам".
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Реквизиты на сайте суда в разделе госпошлина
Госпошлина в мировой суд составляет 50% от установленной госпошлины.
На сайт суда зайдите, там все есть.
На сайте суда куда подаете.
Реквизиты мирового судьи надо смотреть на сайте районного суда в модуле слева "О суде"
На сайте суда и смотрите реквизиты, а оплатить можете в любом банке как лично, так и через онлайн.