Возможна ли регистрация автомобиля с украинскими номерами в Киевской области, осуществляющего въезд в РФ и ожидающего получение гражданства РФ?
Возможна ли регистрация автомобиля на украинских номерах (Киевская область)? На этом автомобиле я въехал в РФ, сейчас ожидаю получения гражданства РФ
Лучший ответ
Смотря что понимаете аод этим. Но ГАИ Рф - не могут регистрировать машины, выдавая номера иной страны, не РФ.