Машина на украинских номерах херсонская область) можно ли её покупать и как поставить на учёт?

Лучший ответ

Добрый день!

В любом случае вы должны заключить договор купли-продажи с владельцем автомобиля, продавец должен передать вам документы на машину.

Желательно для регистрации автомобиля на нового владельца явиться в ГИБДД вместе с продавцом.

🤣😂🤣

Дикие люди)

Ваще не отдупляете, что спрашиваете)

Вы с точки зрения закона спрашиваете, можно я куплю машину украденную в другой стране?

Вы хотите сказать, что найдется такой идиот который возьмется оформлять подобную машину?

😂😂😂😂😂😂