Можно ли при отчисление из военной академии на первом курсе не идти дослуживать в армии если ты являешься опекуном?
Лучший ответ
Ст. 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" такого основания как опекун для освобождения от военной службы не содержит
Бабушки инвалида, парализована