Любовь не знает возраста - как справиться с встречей с родителями, когда разница в возрасте
Мне 21 и встречаюсь с 14 летней девочкой очень любит меня, и вопрос, Я очень боюсь знакомиться с ее родителями и со своими родителями, но мы друг друга ппц как любим подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Николай доброго вечера,
До Совершеннолетия ее терпите, или не терпите, но есть вероятность попасть под статью УК РФ.
Вы сильно рискуете сесть в тюрьму. Родители здесь ни при чем.
Вопрос только по какой статье
14 лет старая уже. "ППЦ" будет после вступленияс ней в связь.
Пойдёте по этапу, если до сих пор не изучили УК РФ.
Половую жизнь ведете?