Челябинск, 21.01.2023, 15:49

Что будет пацану которому 20 лет встречается с 15 летней девочкой? Если не было интимной связи.

Вопрос №20155446 из г. Челябинск
опубликован 21.01.2023, 15:49
Что будет пацану которому 20 лет встречается с 15 летней девочкой? Если не было интимной связи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет, если не было секса.

21.01.2023, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Ничего не будет.

21.01.2023, 15:49
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день!

Если не было интимной связи, то ничего не грозит.

21.01.2023, 15:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Можно, Елена. Секс же разрешен, когда девушке исполнится 16 (иначе посадят).

21.01.2023, 15:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день.

Девочка с ним встречается по взаимности?

Интима нет?

Ничего не будет!

21.01.2023, 16:56

Просто учительница угрожает, мол опеку вызовит.

21.01.2023, 15:55

Шлите эту особу в корректной форме лесом. Пригрозите ей жалобой в управление образования.

21.01.2023, 15:57