Новый паспорт - ошибка в дате регистрации брака. Как исправить?
Здравствуйте Эльвина!
Если в новом паспорте РФ указана неверная дата регистрации брака, то необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России или в МФЦ для замены паспорта. Заявление о замене паспорта можно подать на бумажном носителе непосредственно в любое подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России либо через любой МФЦ, либо в форме электронного документа через портал Госуслуг
Здравствуйте паспорт надо менять
Возможно, произошла техническая ошибка. Для решения данной проблемы вам необходимо обратиться в паспортный стол вашего района. При получении документа следует проверить правильность сделанной записи. Она должна быть удостоверена подписью должностного лица уполномоченного учреждения.
Здравствуйте. Если ошибка допущена в результате технического брака, то обращаться необходимо только в то отделение УФМС, где была допущена ошибка.