Хотел спросить иностранные студенты чем будут продлить прописку в конце учебного года если прописка длится до конца учебного года?
Лучший ответ
В соответствии с Федеральным законом от 01.07.2021 № 274-ФЗ продление миграционного учета возможно ТОЛЬКО при наличии ходатайства от университета и документа о прохождении дактилоскопической регистрации, фотографировании и медицинском освидетельствовании.