Как снять статью в военном билете и избежать призыва на военную службу - опыт и рекомендации.
Как снять статью в военном билете? Недавно узнал что стою на учёте от военкомата с 2009 г и сразу же обратился к психиатру по месту жительства, прошёл обследование в стационаре и меня сняли с учёта. Документы в военкомат отправили, там мне сказали что снимут статью и я сразу на СВО поеду. В армии я не служил и в военкомате в 2008 году был последний раз, сейчас мне 35.Законно всё это и как можно решить вопрос?
Лучший ответ
Нет мобилизации, никто Вас никуда не отравит.
Здравствуйте это не законно сейчас нет мобилизации
Получается через юристов решать вопрос?
Да
Спасибо, в следующем году займусь этим
Пожалуйста
Здравствуйте! Я бы посоветовал вам не ходить в военкомат
Здравствуйте. Что там может со мной произойти?