Хабаровск, 25.11.2023, 19:34

Как снять статью в военном билете и избежать призыва на военную службу - опыт и рекомендации.

Вопрос №20930044 из г. Хабаровск
опубликован 25.11.2023, 19:34
Как снять статью в военном билете? Недавно узнал что стою на учёте от военкомата с 2009 г и сразу же обратился к психиатру по месту жительства, прошёл обследование в стационаре и меня сняли с учёта. Документы в военкомат отправили, там мне сказали что снимут статью и я сразу на СВО поеду. В армии я не служил и в военкомате в 2008 году был последний раз, сейчас мне 35.Законно всё это и как можно решить вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет мобилизации, никто Вас никуда не отравит.

25.11.2023, 20:43
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте это не законно сейчас нет мобилизации

25.11.2023, 19:35
Оценка автора вопроса:

Получается через юристов решать вопрос?

25.11.2023, 19:37

Да

25.11.2023, 19:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо, в следующем году займусь этим

25.11.2023, 19:39

Пожалуйста

25.11.2023, 19:42

Здравствуйте! Я бы посоветовал вам не ходить в военкомат

25.11.2023, 19:42

Здравствуйте. Что там может со мной произойти?

25.11.2023, 19:46