Как правильно оформить заявление о разводе в случае отсутствия мужа и неизвестности его местонахождения

Мне надо срочно развестись с мужем детей нет но он не приходит чтобы развестись через загс как правильно написать заявление и какой срок разведут если он не явится по повестке суда тк он с родителями не живет а они не говорят адреса.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака. Будет, как минимум, 2 судебного заседания. Поскольку заказные письма он получать от суда, видимо, не будет, потребуется некоторое время, чтобы письма в суд вернулись. Его непроживание по месту регистрации не повод лишать Вас судебной защиты, иск предъявляется по последнему известному м/ж, а дальше его трудности. И помните - решение суда вступает в силу месяц. Месяца 2-3 Вы потратите примерно.

Спасибо за ответ! очень оперативно