Я доброволец контрактник СВО, пока лежишь в госпитале будут ли платить суточные?
Лучший ответ
Нахождение в госптитале не является основанием для исключения из списка части что предусматривает получение всех причитающихся выплат в соответствии с Федеральным законом от 7 ноября 2011 г. № 306-ФЗ.
Лучше обратитесь к юристу по военному праву Матвею Оболенскому +79199272545