Возможность использования проекта газопровода в качестве документа для требования компенсации
Мы кооперативом провели магестраль газопровода в садовом товариществе за свои средства в 2006 году. Сейчас начали подключаться новые абоненты но нам не довая не какой компенсации. Можем мы подать на них в суд, чтоб они возместили нам затраты, но у нас остался только проект который делал нам райгаз где есть смета о стоимости всех работ, а квитанций нет т,к бухгалтер умер. Может ли этот проект быть документом представленым в суд как стоимость нашей магестрали и тех средст которые мы затратили на строительство газопровода, и основанием наших материальных затрат.
Лучший ответ
В данном случае, вы вправе взыскать упущенную выгоду, неосновательное обогащение. А смета. договоры. акты выполненных работ, платежные документы это , безусловно, доказательства ваших затрат и вашего прва собственности на результат работ.
Я ВАС БЛАГОДАРЮ.Спасибо за ответ!