Борьба за безопасность - как защититься от психопатического соседа
Здравствуйте Алексей
Прямо триллер какой-то. Конфликтная ситуация, которая до добра не доведет
Вы можете защищаться законным способом, путем обращения в полицию по факту незаконного преследования со стороны данных лиц и причинением ущерба здоровью и имуществу в порядке ст.