Кто несет ответственность за золотую цепь, оставленную в примерочной магазина?
Покупатель при примерке вещей в примерочной, спустя 4 дня сообщает что оставил золотую цепь у нас в магазине в примерочной но после данного покупателя была проверена и убрана примерочная продавцом и вещи там не были, кто за это несёт ответственность?
Лучший ответ
Никто, вы не заключали с ним договор хранения и не принимали эту ценность. Он мог вообще в другом месте ее оставить
Никто. Потому что ничем не подтверждено что он там вообще что-то оставлял.
У Вас нет никакой ответственности здесь.