Участок находиться в зоне Ж 3. Хочу построить дом. Смогу ли я его потом узаконить и как?
Лучший ответ
Если участок принадлежит на праве собственности, то проблем не будет
Спасибо за ответ!
Только в том случае, если постройка не будет нарушать права и законные интересы других лиц. А это очень даже возможно. Не соблюдены минимальные расстояния, либо нарушена этажность, запланированная в данном районе. Да мало ли что...
Лучше, всё таки, получить разрешение на строительство. В противном случае, можно получить иск о сносе самовольной постройки.
Всего доброго.