Почтовые проблемы - почему справка о ранении так долго не приходит?
А какой почтой отправляет госпиталь домой справку о ранении тяжости увечья 98 лежал в Новосибе в июле выписали справка до сех пор не пришла
Лучший ответ
Вам ее должны были выдать на руки, теперь запросы делайте в госпиталь.
Изучите Приказ Министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)