Москва, 26.11.2023, 14:26

Как восстановить просроченную регистрацию и избежать депортации - советы юриста

Вопрос №20931221 из г. Москва
опубликован 26.11.2023, 14:26
Уважаемый юрист Приветствую у меня просроченная регистрация была. И меня. Депортировали. У меня нарушений даже не было никогда никакого штрафа. Скажите мне, что надо делать, чтобы снять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Икбол, обращайтесь в суд

26.11.2023, 14:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

В суд нужно обращаться.

26.11.2023, 14:26
Оценка автора вопроса:

Как могу обращаться в суд?

26.11.2023, 15:56

Через заявления.

26.11.2023, 15:56
Оценка автора вопроса: