Санкт-Петербург, 24.12.2012, 16:08

Куда надо обратиться за помощью, чтобы его выгнать из квартиры, которую я оплачиваю?

Вопрос №2093148 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.12.2012, 16:08
Гражданский муж регулярно бьет меня и ребенка. Куда надо обратиться за помощью, чтобы его выгнать из квартиры, которую я оплачиваю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана! Квартира в вашей собственности? Сожитель прописан?

24.12.2012, 16:09

Уточните на сайте: я оплачиваю квартиру? Кому квартира принадлежит?

24.12.2012, 16:09

обратитесь в полицию, как можно терпеть ,что вас и ребенка регулярно бьют.

24.12.2012, 16:10

Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении. А так же в органы полиции по факту побоев.

24.12.2012, 16:11

Можете обратиться к хозяину, но он наверняка сдает квартиру и не платит налоги. Ему ваши разборки не нужны.

24.12.2012, 16:23

квартиру я снимаю

24.12.2012, 16:11

Я бы посоветовала снять другую квартиру и уехать, нежели бегать по полиции.

24.12.2012, 16:13

смените замок или смените квартиру или обратитесь в полицию

24.12.2012, 16:16

Если снимаете, то либо замок смените, либо найдите другое жилье

24.12.2012, 16:23