Угрожает ли гражданскому супругу выселить из квартиры с несовершеннолетними детьми и как получить помощь в данной ситуации?

Имеет ли право мой гражданский муж, как собственник квартиры, выгнать меня и двух несовершеннолетних детей фактически на улицу? Куда обращаться за помощью? Грозит выкинуть наши все вещи..
Лучший ответ

Уважаемая Юлия! Собственник имеет право Вас выселить. Если он является отцом и дети зарегистрированы у него, то выселить детей он не имеет право.