Какую роль сыграть, чтобы попасть на свидание с молодым человеком в сизо - гражданская жена или двоюродная сестра?
Все зависит от следователя/судьи.
Моему подзащитному разрешали встречу с девушкой по её заявлению в СИЗО.
Гражданская жена - это просто набор букв. Юридически она тоже никто. А факт родства нужно подтвердить, мало на словах представиться сестрой.
Нет, такого варианта из перечисленных
Вами нет.
Вы бы согласились, чтобы другая любая посторонняя женщина попала бы к нему на свидание, представившись кем-нибудь?
Это все решается со следователем.
Сожителю откажут. Только члены семьи имеют право на свидание.
Нужно подтверждающие родство документы.