Может ли 14 летний подросток дать согласие на проведение прививки, р. манту без согласия родителей?
Лучший ответ
Прививки несовершеннолетним детям могут сделать исключительно с согласия их родителей или иных законных представителей, а после достижения ребенком 15 лет – с его согласия.
Нет. С 15 лет.
С 15 лет с согласия ребенка
Нет. До 15лет-с согласия Законных представителей, а с 15-с согласия ребенка