Уголовное дело по ДТП на пешеходном переходе сорвано из-за отсутствия свидетелей и небрежности полиции - что делать?
Ирина, только собирать по крупицам доказательную базу, желательно нанять хорошего юриста.
С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день Ирина!
Пишите жалобу министру внутренних дел на сайт!
И в прокуратуру!
Только пишите подробно и нормальным языком без сокращений и понятными словами, так как с вашего текста трудно понять смысл произошедшего.
С уважением Козуб Р.Д.
жалуйтсь аргументировано в прокуратуру, вышестоящему начальнику, либо можетеобжаловать действия следователя в суд
Тут патрульные намутили. Надо их отыскать. Что проблематично будет. Т.к. им невыгодно признаваться в халатности. Наймите адвоката на стороне потерпевшего. Искать свидетелей. Тяжелыц случай, практически дело загублено. .
Ирина, пишите жалобу в прокуратуру, пусть они там с этим делом разбираются.
Адвоката нанимайте, в прокуратуру и в суд жалобы пишите.