Снять диагноз шизофрения

Лучший ответ

Надо написать заявление на имя главврача с просьбой переосвидетельствования и отдать под регистрацию на втором, т.е. Вашем экземпляре. Переосвидетельствование проводится в стационаре.

На сайте нет врачей психиатров. Идите в психодиспансер и обсудите данный вопрос со своим врачом, исходя из вашего диагноза и самочувствия. У юристов нет медицинского образования. Диагнозы виртуально, не видя документов и больного, не ставят.

Это невозможно. Шизофрения - хроническое заболевание. Периоды ремиссии и обострений, несмотря на прием препаратов. Неизлечимое. И не диагноз снимается. Вопрос о признании пациента психически здоровым.

Не снимут. Не бывает такого. Это диагноз с нерабочей группой инвалидности. Просто так не ставят. Увы

Снять диагноз можно в судебном порядке после проведения психиатрической экспертизы.