Требуется консультация юриста по трудовому договору и материальной ответственности для самозанятых.
Ищу юриста для консультации по трудовому договору и соглашения о мат. ответственности.
Нужен юрист, который сможет проверить договор ГПХ и приложение к нему в виде договора материальной ответственности.
Я - самозанятый.
Что надо - найти слабые места договора, которые можно использовать в сторону работника. (В том числе и тех кто является студентом и не оформлен как самозанятый)
Лучший ответ
Вы можете обратиться к любому юристу, в том числе из своего города, чтобы лично при встрече обсудить ваш вопрос.
Можете написать любому юристу.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.