Отказ в предоставлении квартиры после 8 лет проживания - что делать в данной ситуации и правомерность действий?
Здравствуйте Андрей!
Если квартира находилась в собственности лица, признанного недееспособным, она не могла быть предоставлена Вам на основании договора социального найма.
Вред, причиненный личности или имуществу гражданина подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Для более точного ответа на поставленный вопрос, обратитесь к юристу очно, т.к. необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.
Удачи!
Офицально наш дом снесли третьего декабря но ключи на новые квартиры выдадут 25 декабря а нам квартиру не дают. Говорят признают наш договор социального найма недействительным и выселят нас в принудительном порядке перед сносим дома.
Андрей! У Вас один путь в суд, чем быстрее, тем лучше. Вы уже пропустили точку возможности оказания давления на администрацию.