Многодетная семья с ребенком-инвалидом ждет улучшения жилищных условий - им грозит отказ?
Многодетная семья с ребенком инвалидом нуждается улучшении жилищных условий, в пятером проживают на пятом этаже в двух комнатной квартире. Могут ли им отказать им улучшении, если они в регионе проживают около четырех лет
Лучший ответ
Не могут отказать, если это малоимущая семья, вставшая на улучшение жилищных условий официально (по обращению).
Нет
Нет.