Синдром Марфана - должны ли оплачивать генетический анализ?
Ребёнок находится под опекой. Терапевт при осмотре ребёнка сказала что есть подозрение что у ребёнка синдром Марфана, надо делать генетический анализ. Этот а анализ очень дорогой! Должны ли мы оплачивать этот анализ?
Лучший ответ
Игорь, для решения вопроса, обращайтесь в орган опеки. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
Добрый день, при желании вы можете сделать этот анализ, но только за свой счет
Возьмите направление на анализ и идите в отдел опеки решайте вопрос.
Спасибо
Обратитесь в фонд помощи в Вашем городе. Они спонсируют не только лечение и реабилитации, но и обследования. Удачи
Спасибо