Возможно ли заключить контракт и составить завещание одновременно - ответ нотариуса

Может ли контрактник уходя на сво написать у нотариуса завещание на единовременную выплату 7 000 000 рублей и указать кому он её завещает.

Лучший ответ

Конечно может, но лучше живым назад.

Спасибо

Не не может.

Максимум все что будет у меня на день смерти

Данная выплата не наследуется, так как она производится выгодоприобретателям погибшего военнослужащего - родителям, супруге, детям в равных долях