Я получила квартиру как сирота в 2019 году когда я смогу её приватизировать
Лучший ответ
Приватизация жилья сиротами возможна не сразу, а только через 5 лет после получения квартиры. Предоставление квартиры сироте осуществляется сначала на основании договора специализированного найма жилплощади, срок которого обычно составляет 5 лет.