Куда обратиться, чтобы получить материальную поддержку после выхода из МЛС.
Куда обратиться, чтобы получить материальную поддержку после выхода из МЛС. Брат моего мужа отсидел десять лет в тюрьме по 105 ст., причем не совершая этого, выпустили по УДО, в начале декабря 2012, но на этом не остановливаемся... Сейчас нет работы, а деньги нужны, Новый год же на носу! Мы слышали, что могут соц. службы выплачивают единовременное пособие до 11 000 рублей, на первое время. Как можно получить хоть какую то сумму? В 1 комнатной квартире прописаны Мама, папа, бабушка, мой муж и брат, хотя Муж не проживает с родителями-снимаем квартиру.
В центр занятости населения обращайтесь, если не можете самостоятельно найти работу. Мат. поддержка осужденных не предусмотрена!
такого нет, надо устроиться на работу
обратитесь в социальную защиту
Любую помощь сирым и обездоленным оказывает собес. Туда обратитесь..