Хотим приватизировать квартиру, что я получу и получит ли что-то мой ребенок после приватизации?
Я в разводе с декабря 2004 г, но с мужем проживаем. Живу и прописана в квартире мужа, квартира не приватизирована. Помимо меня, моего мужа и нашего ребенка (8 лет) в квартире проживают его мать, брат и жена брата. В ордере на квартиру указаны отец, мать мужа, он сам и его брат. Прописаны я, мой ребенок, муж и его брат, свекровь. Хотим приватизировать квартиру, что я получу и получит ли что-то мой ребенок после приватизации? Если нет, то что нужно сделать, чтобы что-то получить?
Уточнение: Конкретно какую часть я получу 2/5 или 1/5? Прописано 5 человек. Пожалуйста, как можно полно.
рдер тут ни причём.Каждый зарегистрированный по данному адресу получит равную долю.Считайте,какая будет Ваша.А сроки раздела имущества,судя по всему, у Вас уже прошли.
Бюро