Как не стать жертвой мошенников - советы по безопасности при получении кредита через курьера от Проф Альянс Банка
Мне позвонили и сказали вам одобрили из службы безопасности по кредитам проф альянс банк. Они сказали что вы можите забрать кредит через курьера, он сканирует паспорт и снилс и я должен подписать документы. Деньги они будут перечислять через других банков, с кеми сртрудничают. Как узнать мошеники или нет? они мне скинули номер телефона, сайт и лицензию банка
Лучший ответ
Будьте внимательны, лучше не связывайтесь, так как это может быть мошенничество. Лучше кредит брать в проверенных банках желательно с личным посещением.
Добрый день!
Это мошенники.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Распространённое мошенничество.
Андрей, не связывайтесь и будьте бдительны, чтобы не стать жертвой мошенников.