Новый банк требует ещё долг после переуступки - что делать?

Такой вопрос. У меня был долг в Промбизнес банке, который по решению суда через ФССП я погасил теперь банк сделал переуступку другому банку, сейчас этот банк требует ещё сумму долга. Как быть?
Лучший ответ

Не платите новому другому банку сумму долга. Против него Вы имеете такие возражения представить при переуступке.

Если произошла замена стороны у приставов, Вы можете обжаловать эту замену, возражать. Если требования в суде дополнительных выплат, в суд представьте доказательства оплаты, запросите от приставов.

Здравствуйте!

В суд обратились?