Как узаконить земельный участок с задвоенным кадастровым номером и двумя номерами домов после приватизации
Вызовите кад. инженера, проведите межевание и все встанет на свои места.
В суд идти не нужно, совсем.
Здраствуйте! Необходимо обращаться с исковым заявлением об исправлении реестровой ошибки.
Куда? В суд? А в Росреестре можно написать заявление на удаление (архивирование) участка не оформленного. Чтобы можно было свои 6 сот которые в собственности поставить на учёт?!
Написать конечно можете. Только, все равно придётся идти в суд с исковыми требованиями об устранении ошибки в реестре и приведении записи в соответствие.
Обратитесь в Росреестр для исправления реестровой ошибки. Придется переделывать кадастровый паспорт
Нк у меня кадастровый паспорт, выписка из ЕГРН и свидетельство права собственности на 6 соток всё оформлено. Проблема в том как 12 соток эти удалить с другим номером кадастра. Чтобы на свои 6 сот межевание провести