Учитывается ли муниципальный стаж при назначении дополнительного отпуска руководителям бюджетных организаций и муниципальных казенных учреждений?
Входит ли муниципальный стаж в стаж руководителя бюджетной организации, руководителя муниципального казенного учреждения дл определения дополнительного отпуска?
Не входит, так как руководитель муниципального казенного учреждения не муниципальный служащий
Прочитайте внимательно вопрос