Пропала заявка на ветеранство - как вернуться в военном госпитале и получить удостоверение?

В апреле месяце 2023 года я находился в военном госпитале в Москве на лечении после ранения на СВО. В данном госпитале я написал рапорт на получение удостоверения ветерана боевых действий, меня сфотографировали и отправили документы. До сих пор я не получил ничего. Куда обратиться за помощью? Где моё удостоверение?

Лучший ответ

Рапорт на чье имя был написан и куда отправлен? Начните с госпиталя.

Вот рапорт.

Прикреплённые файлы: